О нас

Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.8
22 отзыва
Валерия С.
Валерия С.
10 февраля
Очень уютная и одновременно современная студия. Отличные препараты и красители, авторские окрашивания. Светлана - профи! Еще и вкуснейшим кофе напоит. Очень рекомендую
Анастасия
Анастасия
19 ноября
Светлана очень чуткая и бережная, находит подход к каждому, прекрасный специалист, мы ходим к ней всей семьей! Она очень бережно заботится о волосах, максимально бережно красит волосы, идеально подбирает цвет и стрижку! Волосы очень красиво потом лежат всегда, так идеально меня никогда не стригли, с радостью прихожу к ней снова и всем советую! Благодарю за красоту моих волос!
Анастасия О.
Анастасия О.
1 декабря
Хожу к Светлане уже много лет, всегда довольна результатом! ❤️ Светлана спрашивает и учитывает пожелания клиента, бережно относится к волосам, подскажет, как сделать лучше домашний уход. Также в студии прекрасная атмосфера, уютный интерьер и расслабляющая музыка :)
Irina Smirnova
Irina Smirnova
11 ноября
Чистая уютная студия с замечательной авторской атмосферой. Приятная тихая музыка, цветы, камин, горячий чай и удобнейшее кресло😊 Светлана -прекрасный мастер, все рассказывает и предлагает подходящие варианты, ничего не навязывая, без суеты . Стрижка прекрасна, спасибо 💚💛💙
Валерия С.
Валерия С.
10 февраля
Очень уютная и одновременно современная студия. Отличные препараты и красители, авторские окрашивания. Светлана - профи! Еще и вкуснейшим кофе напоит. Очень рекомендую
Анастасия О.
Анастасия О.
1 декабря
Хожу к Светлане уже много лет, всегда довольна результатом! ❤️ Светлана спрашивает и учитывает пожелания клиента, бережно относится к волосам, подскажет, как сделать лучше домашний уход. Также в студии прекрасная атмосфера, уютный интерьер и расслабляющая музыка :)
Анастасия
Анастасия
19 ноября
Светлана очень чуткая и бережная, находит подход к каждому, прекрасный специалист, мы ходим к ней всей семьей! Она очень бережно заботится о волосах, максимально бережно красит волосы, идеально подбирает цвет и стрижку! Волосы очень красиво потом лежат всегда, так идеально меня никогда не стригли, с радостью прихожу к ней снова и всем советую! Благодарю за красоту моих волос!
Irina Smirnova
Irina Smirnova
11 ноября
Чистая уютная студия с замечательной авторской атмосферой. Приятная тихая музыка, цветы, камин, горячий чай и удобнейшее кресло😊 Светлана -прекрасный мастер, все рассказывает и предлагает подходящие варианты, ничего не навязывая, без суеты . Стрижка прекрасна, спасибо 💚💛💙

Фото

Контакты

Москва, 9-я Парковая улица, 13, корп. 2
Загрузка карты...