Светлана очень чуткая и бережная, находит подход к каждому, прекрасный специалист, мы ходим к ней всей семьей! Она очень бережно заботится о волосах, максимально бережно красит волосы, идеально подбирает цвет и стрижку! Волосы очень красиво потом лежат всегда, так идеально меня никогда не стригли, с радостью прихожу к ней снова и всем советую! Благодарю за красоту моих волос!